Final
MATCHES Agg. 08/12 - 08/26 1st 2nd
SV Pasching (Aut) 0-2 Schalke 04 (Ger) 0-2 0-0
Heerenveen (Hol) 1-2 Villarreal (Spa) 1-2 0-0
Perugia (Ita) 3-0 VfL Wolfsburg (Ger) 1-0 2-0
 
aet 延長戦
p 延長戦後、PK戦
ag アウェイゴールルール適用
f 没収試合
左側のチームが、第1戦ホーム
太字のチームが優勝
Semi Finals
MATCHES Agg. 07/30 - 08/06 1st 2nd
Nantes (Fra) 0-1 Perugia (Ita) 0-1 0-0
SV Pasching (Aut) 5-1 Werder Bremen (Ger) 4-0 1-1
1.FC Brno (Cze) 1-3 Villarreal (Spa) 1-1 0-2
Schalke 04 (Ger) 2-1 Slovan Liberec (Cze) 2-1 0-0
Heerenveen (Hol) 2-1 Koper (Slo) 2-0 0-1
HNK Cibalia Vinkovci (Cro) 1-8 VfL Wolfsburg (Ger) 1-4 0-4
 
aet 延長戦
p 延長戦後、PK戦
ag アウェイゴールルール適用
f 没収試合
左側のチームが、第1戦ホーム
太字のチームが決勝進出
Round 3
MATCHES Agg. 07/19 - 07/26 1st 2nd
Tobol Kurgan (Rus) 0-4 SV Pasching (Aut) 0-1 0-3
Perugia (Ita) 4-0 AC Allianssi (Fin) 2-0 2-0
Dacia Chisinau (Mol) 4-5 Koper (Slo) 2-3 2-2
Nantes (Fra) 5-3 FC Wil (Swi) 2-1 3-2
Nice (Fra) 0-1 Werder Bremen (Ger) 0-0 0-1
Villarreal (Spa) 3-1 Brescia (Ita) 2-0 1-1
Guingamp (Fra) 3-3
(1-2)
1.FC Brno (Cze)
(aet)
2-1 1-2
Dacia Chisinau (Mol) 1-3 Schalke 04 (Ger) 0-1 1-2
Racing Santander (Spa) 1-3 Slovan Liberec (Cze) 0-1 1-2
Synot Stare Mesto (Cze) 0-3 VfL Wolfsburg (Ger) 0-1 0-2
Tampere Utd (Fin) 1-2 HNK Cibalia Vinkovci (Cro) 0-2 1-0
Heerenveen (Holl) 5-1 Lierse (Bel) 4-1 1-0
 
aet 延長戦
p 延長戦後、PK戦
ag アウェイゴールルール適用
f 没収試合
左側のチームが、第1戦ホーム
太字のチームが準決勝進出
Round 2
MATCHES Agg. 07/05,06 - 07/12,13 1st 2nd
Akratitos (Gre) 0-1 AC Allianssi (Fin) 0-1 0-0
Brescia (Ita) 3-2 Gloria Bistrita (Rom) 2-1 1-1
Dacia Chisinau (Mol) 5-0 Partizan Tirana (Alb) 2-0 3-0
Marek Plovdiv (Bul) 1-3 VfL Wolfsburg (Ger) 1-1 0-2
Koper (Slo)
(ag)
3-3 Dubnica (Slvk) 1-0 2-3
Orgryte (Swe) 3-4 Nice (Fra) 3-2 1-2
Pobeda Prilep (Mac) 2-3 SV Pasching (Aut) 1-1 1-2
Racing Santander (Spa)
(ag)
2-2 Gyori ETO (Hun) 1-0 1-2
Shakhter Soligorsk (Bel) 5-3 Cibalia (Cro) 1-1 4-2
Sloboda Tuzla (Bos) 2-5 Lierse (Bel) 1-0 1-5
Slovan Liberec (Cze) 4-0 Shamrock Rovers (Ire) 2-0 2-0
Sint-Truiden (Bel) 0-3 Tobol Kurgan (Rus) 0-2 0-1
Synot Stare Mesto (Cze) 4-3 OFK Belgrad (S&M) 1-0 3-3
Tampere Utd (Fin) 1-0 Sutjeska Niksic (S&M) 0-0 1-0
FC Thun (Swi) 3-4 1.FC Brno (Cze) 2-3 1-1
Willem II (Hol) 3-4 FC Wil (Swi) 2-1 1-3
 
aet 延長戦
p 延長戦後、PK戦
ag アウェイゴールルール適用
f 没収試合
左側のチームが、第1戦ホーム
太字のチームが3回戦進出
Round 1
MATCHES Agg. 06/21,22 - 06/28,29 1st 2nd
AC Allianssi (Fin) 2-1 Hibernians (Sco) 1-0 1-1
FC Encamp (And) 1-7 Lierse (Bel) 0-3 1-4
Koper (Slo) 2-3 NK Zagreb (Cro) 1-0 2-2
SV Pasching (Aut)
(ag)
2-2 Wit Georgia Tbilisi (Geo) 1-0 1-2
Polonia Warszawa (Pol) 1-5 Tobol Kurgan (Rus) 0-3 1-2
Spartak Trnava (Slvk) 1-7 Pobeda Prilep (Mac) 1-5 1-2
Sutjeska Niksic (S&M) 4-1 US Luxembourg (Lux) 3-0 1-1
Tampere Utd. (Fin)
(ag)
2-2 Ceahlaul Piatra Neamt (Rom) 1-0 1-2
Videoton (Hun) 4-5 Marek Plovdiv (Bul) 2-2 2-3
Zalgiris Vilnius (Lit) 1-4 Orgryte (Swe) 1-1 0-3
Bangor City (Wal) 2-6 Gloria Bistrita (Rom) 0-1 2-5
1.FC Brno (Cze) 3-3 Kotayk Abovyan (Arm) 1-0 2-3
Dacia Chisinau (Mol) 5-1 Gotu GI (Far) 4-1 1-0
Dinaburg Daug. (Lat) 1-2 FC Wil (Swi) 1-0 0-2
Dubnica (Slvk) 7-1 Olympiakos Nic. (Gre) 3-0 4-1
Gyori ETO (Hun) 3-3 Ethnikos Akhna (Cyp) 1-1 2-2
OFK Belgrad (S&M) 0-8 JK Trans Narva (Est) 0-3 0-5
Odra Wodzislaw (Pol) 1-3 Shamrock Rovers (Ire) 1-2 0-1
Partizan Tirana (Alb)
(ag)
3-3 Maccabi Netanya (Isr) 2-0 1-3
Shakhter Soligorsk (Bel) 8-1 Omagh Town (Nir) 1-0 7-1
Sloboda Tuzla (Bos) 2-2 KA Akureyri (Ice) 1-1 1-1
 
aet 延長戦
p 延長戦後、PK戦
ag アウェイゴールルール適用
f 没収試合
左側のチームが、第1戦ホーム
太字のチームが2回戦進出